Step by StepКонкурсиПринцесса Буковины 2004

Принцесса Буковины 2004

Принцесса Буковины 2004
Принцесса Буковины 2004
Недавно, в фестивале «Принцесса Буковины 2003» участниками конкурса красоты были преимущественно дети из модельного агентства «Step by Step». Но уже в 2004 году участников с агентства было только двое, остальные - дети, родители которых хотели увидеть свое чадо на сцене Музыкально-драматического театра им. О. Кобылянской.

В состав жюри на этот раз вошли только женщины и девочки (Мини мисс - победительницы предыдущих конкурсов и фестивалей).

Зрители бурно реагировали на дефилирования «Национальный выход» и «Пеппи Длинный чулок». Этих два конкурса давали возможность девочкам максимально перевоплотиться. Богатая красотой национальная одежда подчеркивала не только очарование и непосредственность частниц, но и патриотизм к родной земле. А одежда в стиле Пеппи продемонстрировала забавность участников и еще раз доказала, что несмотря на участие в серьезных конкурсах, за победу борются дети!

Звание победительниц адресовано всем участницам фестиваля, ведь количество номинаций и девушек совпадало – их было 15, но все-же самыми престижными из них награждены:

• Анастасия Сандулович (І принцесса Буковины 2004)

• Александра Мартынюк (ІІ принцесса Буковины 2004)

• Светлана Прыказка (ІІІ принцесса Буковины 2004)

• Татьяна Трофименко (ІV принцесса Буковины 2004)

Благодаря своей победе, в марте 2005 года Карина Клим будет участвовать в конкурсе «Мини мисс Буковины 2005», и если повезет стать «Маленькой мисс Буковины 2005», то еще и бороться за первенство в фестивале «Мини мисс Украина 2005», который состоится в Черновцах.