Step by StepКонкурсиТоп-модель 2004

Топ-модель 2004

Топ-модель 2004
Топ-модель 2004
Топ-модель 2004
Топ-модель 2004
Топ-модель 2004
Топ-модель 2004
Топ-модель 2004
Топ-модель 2004
Топ-модель 2004
Топ-модель 2004
Топ-модель 2004
У каждого из нас год заканчивается по-своему. Особенно запоминаются последние предновогодние: предпраздничная суета, приятные хлопоты выбора подарков, приглашение гостей на праздник ... Незабываемым праздником для четырнадцати молодых буковинок стало участие в конкурсе «Top-Model 2004».

Уже традиционно модельное агентство «Step by Step» проводило конкурс красоты в одной из самых красивых сооружений Буковины – здании Музыкально-драматического театре им. О. Кобылянской. Наверное, еще никогда в зимние вечера на сцене нашего театра не было так жарко, как на Гавайских островах. Атмосфера новогодних и рождественских праздников подарила ощущение волшебства и, кажется, добавила конкурсанткам уверенности в своих силах. Несмотря на юный возраст (13-17 лет) и отсутствие профессионализма, что приходит с опытом, девочки-конкурсантки были непревзойденными во всех конкурсных выходах. Замечательные сценические костюмы, продуманная и четко отлаженная конкурсная программа, необычное оформление сцены и профессиональное музыкальное сопровождение иногда заставляли забывать о том, что эта феерия на самом деле - конкурс. Наверное, и сами участницы и многие из зрителей расстроились, когда было объявлено последний выход в вечерних платьях и вердикт жюри. Но конкурс есть конкурс, и в нем всегда должен быть победитель, точнее - победительница. Итак, в номинации «Топ-модель 2004» победила Екатерина Каралаш, «I вице Топ-модель» будут величать Кристину Семенюк, «II вице Топ-модель» стала Ирина Овсянникова, в номинации «III вице Топ-модель» победа досталась Яне Панте, а титул «IV вице Топ-модель» достался Анне Крупенной.

Организатор конкурса «Top-Model 2004», директор МА «Step by Step» Ирина Коцур после конкурса сказала, что главной своей цели они достигли: это праздник запомнится девочкам навсегда. И как бы ни сложилась жизнь конкурсанток в будущем, воспоминание об участии в этом конкурсе, опыт, приобретенный во время участия, новые подруги и аплодисменты зрителей останутся с ними навсегда.

Ну, а у победительницы все только начинается – впереди у нее новый конкурс «Top Model Ukrainе 2005».