Step by StepКонкурсиМини мир красоты Буковины 2011

Мини мир красоты Буковины 2011

Мини мир красоты Буковины 2011
КРАСИВЫЙ ДЕТСКИЙ МИР ...

Тридцать пятым проектом детской модельного агентства и торговой марки "Step by Step" стал фестиваль-конкурс
Мини-мир красоты Буковины-2011

22 февраля в украинском академическом музыкально-драматическом театре им. О. Кобылянской всех зрителей пригласили в удивительный мир девичьей красоты и талантов. Здесь, среди 20 участниц фестиваля в трех возрастных категориях, отмечали очаровательных, грациозных, талантливых девушек Буковины 2009 года. Кроме того, традиционно избрали «Маленькую Принцессу», «Маленькую королеву" и "Принцессу» конкурса, которые получили право (впрочем, как и все гран-при) представлять Черновцы на седьмом фестивали-конкурсе "Мини-мир красоты Украины-2012", который 10 июня вновь состоится в Черновцах в Летнем театре.

Конкурсантки соревновались в следующих категориях: 5-7, 8-10 и 11-13 лет. Чтобы поразить жюри, девочки приготовили самые творческие номера. И это при том, что некоторые представительницы самой молодой возрастной группы еще даже в школу не ходят. Поражали участницы и своими увлечениями.
Собственно, главными номерами фестиваля-конкурса было дефиле в коллекционных платьях - презентация конкурсанток, танец в стилизованных национальных костюмах и спортивной фирменной одежде конкурса, а также шоу талантов. Ведь именно по тому, как каждая конкурсантка умела двигаться на сцене, как танцевала или пела, можно было определить ее одаренность. Что касается скрытых талантов, то их хватало каждой девочке. Поэтому и зрители, и жюри могли наслаждаться танцами под музыку известных мультфильмов, слушать красивые детские песни, в этот вечер в театре был и балет и зажигательные гимнастические па.
Стоит отметить: несмотря на то, что главных наград удостоились не все, без подарка никто не остался. Все девушки получили номинации, короны, ленты, цветы, кубки и подарки.
А состоялось феерическое действо при содействии секретаря Черновицкого городского совета Виталия Михайлишина и при поддержке областной государственной администрации. И именно от Виталия Михайлишина все шесть победительниц получили в подарок непревзойденные белые ноутбуки.
Интересно, что за десять лет существования модельного агентства и ТМ "Step by Step" проведено тридцать пять конкурсов и фестивалей, из них шесть всеукраинских. Высокого уровня и признания модельное агентство достигло именно благодаря организации таких акций. И как подтверждение - регистрация "Step by Step" как торговой марки. А 10 июня 2010 агентство традиционно пригласит маленьких и юных красавиц со всей Украины в Черновцы на седьмой фестиваль-конкурс "Мини-мир красоты Украины-2012", который состоится в Летнем театре парка культуры и отдыха им.Т.Г. Шевченка.
Итак: Гран-при фестиваля-конкурса "Мини-мир красоты Буковины-2011" получили: в возрастной категории 5-7 лет - Анна Братко; в возрастной категории 8-10 лет - Валери Федюк; в возрастной категории 11-13 лет - Эвелина Федоряк. Титул "Маленькая королева" фестиваля-конкурса "Мини-мир красоты Буковины-2011" достался Анастасии Илащук, «Принцекса» - Елизавета Украинец, а «Маленькой Принцессой» стала - Даниела Козак.